Kerstin Lingner
Telefon: +49 3 40/260 26 0
kerstin.lingner@inlingua-dessau.de

 

Xandra Mendel
Telefon: +49 3 40/260 26 13
xandra.mendel@inlingua-dessau.de

 

Daniel Schäf
Telefon: +49 3 40/260 26 30
daniel.schaef@inlingua-dessau.de

 

Paul Wolpert
Telefon: +49 3 45/6 78 98-0
wolpert@inlingua-halle.de

Sabine Kupper
Telefon: +49 3 45/6 78 98-0
sabine.kupper@inlingua-halle.de

John Lazaridis
Telefon: +49 3 40/260 14
john.lazaridis@inlingua-dessau.de

 

Mireille Iranji
Telefon: +49 3 40/260 26 15
mireille.iranji@inlingua-dessau.de

Claudia Theune
Telefon: +49 3 40/260 26 15
claudia.theune@inlingua-dessau.de

 

Ilka Ullman
Telefon: +49 3 40/260 26 12
ilka.ullmann@inlingua-dessau.de

Cookie Hinweis Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie unsere Dienste nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung